Научно-образовательный фонд поддержки молодых ученых Республики Саха (Якутия)
Якутский научный центр СО РАН
Северо-восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова
Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по инновационной политике и науке.

Итоги Всероссийского форума научной молодёжи «ЭРЭЛ-2014»

Секция 1. Физико-математические науки

Лауреат: Торопов Анатолий Анатольевич (ИКФИА СО РАН)
Диплом I степени: Тимофеев Лев Владиславович (ИКФИЯ СО РАН)
Диплом II степени: Гаврильева Анна Андреевна (ИФТПС)
Диплом III степени: Аргунов Вячеслав Валерьевич (ИКФИА СО РАН)
Грамота: Соловьева Юлия Симоновна (СВФУ)
Грамота: Аммосова Анастасия Михайловна (ИКФИА СО РАН)
Грамота: Корсаков Алексей Анатольевич (ИКФИА СО РАН)
Рекомендации в журнал ВАК: все отмеченные работы рекомендованы к публикации в журналах ВАК

 

Секция 2. Технические науки

Лауреат: Григорьев Альберт Викторович (ИФТПС СО РАН)
Диплом I степени: Кириллина Юлия Валерьевна (СВФУ)
Диплом II степени: Халдеева Анна Романовна (ИПНГ СО РАН)
Диплом III степени: Голиков Алексей Николаевич (ИЕН СВФУ)
Грамота: Корнопольцев Василий Николаевич (Байкальский институт природопользования СО РАН)
Грамота: Мещеряков Алексей (СВФУ)
Грамота: Семенов Матвей Егорович (ИПНГ СО РАН)
Рекомендация в журнал ВАК: Хоютанов Александр Михайлович (ИФТПС СО РАН)

Секция 3. Науки о Земле

Лауреат: Биллер Анастасия Яковлевна (ИГАБМ СО РАН)
Диплом I степени: Куть Анна Алексеевна (ИМЗ СО РАН)
Диплом II степени: Литовко Андрей Владимирович (ИМЗ СО РАН)
Диплом III степени: Мисайлов Иван Евгеньевич (ИМЗ СО РАН)
Грамота: Лыткин Василий Михайлович (ИМЗ СО РАН)
Грамота: Семенова Нарыйа Сергеевна, Петрова Туяра Ариановна (СВФУ)
Грамота: Угапьева Саргылана Семеновна (ИГАБМ СО РАН)
Рекомендация в журнал ВАК: Васильев Михаил Семенович (ИКФИА СО РАН)

Секция 4.Медико-биологические науки

Лауреат: Рожин Артем Константинович (Нерюнгринскитй медиц.колледж)
Диплом I степени: Бурнашева Альбина Петровна (ИБПК СО РАН)
Диплом II степени: Мелоян Азат Геворгович (СТО МИ СВФУ)
Диплом III степени: Попова Диана Николаевна (ИЕН СВФУ)
Грамота: Гладкина Наталья Павловна (ИЕН СВФУ)
Грамота: Готовцев Ньургун Наумович (НИЛМБ ИЕН СВФУ)
Грамота: Габышев Вячеслав Юрьевич
Рекомендация в журнал ВАК: Наумова Ксения Николаевна (УНТЛ «Механохимические биотехнологии), Иванова Ньургуйаана Николаевна (МПБХиГ ИЕН СВФУ), Готовцев Ньургун Наумович (НИЛМБ ИЕН СВФУ), Рожин артем Константинович (ИГАБМ СО РАН)

Секция 5. Гуманитарные науки

Лауреат: Николаев Николай Анатольевич (ИФ СВФУ)
Диплом I степени: Стручкова Ньургуйаана Семеновна (ИЯКН СВ РФ)
Диплом II степени: Хороших Павел Павлович (ТИ(ф) СВФУ, г.Нерюнгри)
Диплом III степени: Янышева Лия Евгеньевна (ИЗФИР СВФУ)
Грамота: Петрова Сардаана-Кюнняй Валерьевна (ФЛФ СВФУ)
Грамота: Саввинов Павел Олегович (ИФ СВФУ)
Грамота: Кузьмина Анастасия Петровна (ИЗФИР СВФУ)
Рекомендации в журнал ВАК: Николаев Николай Анатольевич (ИФ СВФУ), Хороших Павел Павлович (ТИ(ф) СВФУ), Янышева Лия Евгеньевна (ИЗФИР СВФУ).

Секция 6. Общественные науки

Лауреат: Эверстова Кристина Николаевна (ФЭИ СВФУ)
Диплом I степени: Ефремов Алексей Николаевич (ЮФ СВФУ)
Диплом II степени: Васильева Саина Ивановна (ФЭИ СВФУ)
Диплом III степени: Николаев Прокопий Дмитриевич (ЮФ СВФУ)
Грамота: Никифорова Дейзина Степановна (ЮФ СВФУ)
Грамота: Романова Алена Юрьевна (ЮФ СВФУ)
Грамота: Скрыбыкина Мария Семеновна (ИФ СВФУ)
Рекомендация в журнал ВАК: Курнева Майа Васильевна (НИИРЭС СВФУ)

Секция 7. Психолого-педагогические науки

Лауреат: АлексееваЕлена Егоровна (ИЕН СВФУ)
Диплом I степени: Федорова Саргылана Александровна (СВФУ)
Диплом II степени: Ефимова Юлия Владимировна (СВФУ)
Диплом III степени: Местникова Марианна Анатольевна (СВФУ)
Грамота: Долгунова Туяра Аркадьевна (СВФУ)
Грамота: Прудецкая Надежда Егоровна (СВФУ)
Грамота: Иванова Мария Вячеславовна (ИП СВФУ)
Рекомендация в журнал ВАК: Марков Роберт Афанасьевич (ИЕН СВФУ)

Итоги интеллектуального конкурса « ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

I место: ИКФИА
II место: Альма-Матер (ЮФ СВФУ)
III место: Нанокомпозиты (ИЕН СВФУ)
Итоги конкурса «ФОТОКРОСС»

I место: Дьячковский Алексей Петрович (ИМЗ СО РАН)
II место: Петров Роман Егорович (ИБПК СО РАН)
III место: Терентьева Марина Прокопьевна (ИБПК СО РАН)

Официальный сайт строительно-монтажной организации "Сфера". Все права защищены. Копирование информации возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Сайт создан: